Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à droite "Villeglé" et daté en bas à gauche "juillet 98"
Galerie Lucien Schweitzer, Mondorf-Les-Bains (Luxembourg)Collection particulière, Paris