Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à droite "Nicolaas Warb, '46", contresigné, daté, titré et annoté au dos "1949, Nicolaas Warb, Convoitise, n°116"