336
Vera MOLNAR (1924-2023)
STRUCTURE DE QUADRILATERES - 1988
€2,500 - 3,000
€3,120

Feutre sur papier

Signé et daté en bas à droite "V. Molnar, 88"

Bibliography:

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°198803.

Comment:
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby.

Felt-tip pen on paper; signed and dated lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13