336
Vera MOLNAR (1924-2023)
STRUCTURE DE QUADRILATERES - 1988
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 120 €

Feutre sur papier

Signé et daté en bas à droite "V. Molnar, 88"

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°198803.

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby.

Felt-tip pen on paper; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE