329
Vera MOLNAR (1924-2023)
HISTOIRE D'I. SUITE B - 2002
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 250 €

HISTOIRE D'I. SUITE B - 2002
Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos sur le châssis "V. Molnar, Histoire d'I. suite, 090802, B"

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°200212.

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby.

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse on the stretcher

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE