304
Richard TEXIER (1955-)
LE CERCLE DU DESIR - 2000
€3,000 - 4,000
€5,200

LE CERCLE DU DESIR - 2000
Technique mixte et collage sur toile

Signée, datée et titrée au dos "R. Texier, 2000, le cercle du désir"

Comment:
MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13