304
Richard TEXIER (1955-)
LE CERCLE DU DESIR - 2000
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 200 €

LE CERCLE DU DESIR - 2000
Technique mixte et collage sur toile

Signée, datée et titrée au dos "R. Texier, 2000, le cercle du désir"

Commentaire :
MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE