Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée deux fois, datée et titrée au dos "Vence (Haute-Provence), R. Fleck, 2000"
Collection particulière, LondresCollection particulière, Luxembourg