Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée deux fois, datée et titrée au dos "Vence (Haute-Provence), R. Fleck, 2000"
Collection particulière, LondresCollection particulière, Luxembourg