Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, empreinte du pouce de l'artiste, daté et dédicacé en bas "César, 1993, à Louis à sa petite femme en souvenir des petites Ganses"