282
CÉSAR (1921-1998)
POULETTE - 1983
€3,000 - 4,000
€4,550

POULETTE - 1983
Technique mixte sur papier

Signé, empreinte du pouce de l'artiste, daté et dédicacé en bas "César, 1993, à Louis à sa petite femme en souvenir des petites Ganses"

Provenance:

Comment:
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7957.

Mixed media on paper; signed, artist's thumb print, dated and dedicated at the bottom

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13