281
CÉSAR (1921-1998)
POULETTE - 1982
€3,000 - 4,000
€4,290

POULETTE - 1982
Technique mixte et collage sur papier

Signé, empreinte du pouce de l'artiste et dédicacé en bas à droite "à Véronique, amitié, César"

Provenance:

Comment:
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7956.

Mixed media and collage on paper; signed, artist's thumb print and dedicated lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13