Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée, datée et titrée au dos "Hommage à Courbet n°6, Rebeyrolle, 1993"