Signé, empreinte de l'artiste, daté, titré et numéroté sur une étiquette-certificat "La mariée Bamileke, autoprotrait, 2002, 2/8, Kimiko Y."
Edition de 8 exemplaires
K. Yoshida, "Marry Me !", Editions Actes Sud, Arles, 2003, reproduit