Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à droite "Philippe Cognée, 84"
Galerie Christian Laune, MontpellierCollection particulière, Paris
Madrid, ARCO, Galerie Christian Laune, 1984