Signé, daté et annoté au dos "Raizos Alias Aussi Robert, Combas, 2002"
Galerie Metropolis, Lyon
Lyon, Galerie Metropolis, "Les vieux dégueulasses, ou voici où en est la liberté d'expression", juin-juillet 2002, reproduit p. 11