Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté en bas à droite "Philippe Cognée, 84"
Galerie Christian Laune, MontpellierCollection particulière, Paris
Madrid, ARCO, Galerie Christian Laune, 1984