337
Bronze à patine brune nuancée de vert
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 560 €

Signé " E. Lequesne " en majuscule sur la terrasse
H : 114 cm (44 ¾ in.)

A bronze group depicting a dancing faun, by Eugène-Louis Lequesne (1815- 1887)

Charlotte NORTON