Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé " E. Lequesne " en majuscule sur la terrasseH : 114 cm (44 ¾ in.)A bronze group depicting a dancing faun, by Eugène-Louis Lequesne (1815- 1887)