Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En verre, monture de bronze ciselé et doré, le corps de forme balustre flanqué d'anses à décor de têtes de cygne, sur un socle à section carré à motif d'oves et dardsH. : 30 cm (11 ¾ in.)A pair of Charles X gilt-bronze mounted and glass vases