261
PAIRE DE VASES D'ÉPOQUE CHARLES X
€2,000 - 3,000
€1,950

En verre, monture de bronze ciselé et doré, le corps de forme balustre flanqué d'anses à décor de têtes de cygne, sur un socle à section carré à motif d'oves et dards
H. : 30 cm (11 ¾ in.)

A pair of Charles X gilt-bronze mounted and glass vases

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68