258
PAPIER PEINT, XIXe SIÈCLE Attribué à la Maison Dufour
€1,000 - 1,500
€3,250

A décor en grisaille de paysage arboré animé de ruines et architectures à l'antique ; restaurations
Dimensions : 187 cm x 142,5 cm (73 ½ x 56 in.)

A papier peint panel, 19th century, attributed to Maison Dufour

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68