258
PAPIER PEINT, XIXe SIÈCLE Attribué à la Maison Dufour
Estimation :
1 000 - 1 500 €
3 250 €

A décor en grisaille de paysage arboré animé de ruines et architectures à l'antique ; restaurations
Dimensions : 187 cm x 142,5 cm (73 ½ x 56 in.)

A papier peint panel, 19th century, attributed to Maison Dufour

Charlotte NORTON