Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor en grisaille de paysage arboré animé de ruines et architectures à l'antique ; restaurationsDimensions : 187 cm x 142,5 cm (73 ½ x 56 in.)A papier peint panel, 19th century, attributed to Maison Dufour