Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, en forme de colonne tronquée, le fût cannelé à décor de tiges d'asperges, la base à section carrée ceinte d'une frise d'entrelacsH. : 11 cm (4 ¼ in.)A pair of Louis XVI ormolu candlesticks