Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière, la plaque à motif de palmettes stylisées, la bague ajourée ; percées pour l'électricitéH. : 24 cm (9 ½ in.)L. : 22 cm (8 ½ in.)A pair of Restauration gilt-bronze three-branch wall-lights