244
PAIRE D'APPLIQUES D'ÉPOQUE RESTAURATION
€1,500 - 2,000
€1,690

En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière, la plaque à motif de palmettes stylisées, la bague ajourée ; percées pour l'électricité
H. : 24 cm (9 ½ in.)
L. : 22 cm (8 ½ in.)

A pair of Restauration gilt-bronze three-branch wall-lights

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68