Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière, la plaque à motif de palmettes stylisées, la bague ajourée ; percées pour l'électricitéH. : 24 cm (9 ½ in.)L. : 22 cm (8 ½ in.)A pair of Restauration gilt-bronze three-branch wall-lights