En bronze ciselé et doré, la plaque à motif de rinceaux de feuillage et palmettes stylisées retenant un anneau d'où s'échappent trois bras à décor de têtes de cygne ; percées pour l'électricité
H. : 23 cm (9 in.)
l. : 30,5 cm (12 in.)
A pair of Restauration gilt-bronze three-branch wall-lights