7
RAMMELLZEE (1960-2010)
"Tughnote"Trixter Bolt from 4 Assassin - 1985
Estimation :
20 000 - 30 000 €
28 600 €

Technique mixte sur toile

Signée, titrée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed, titled and dated on the back

Provenance :

The Rammellzee Estate, New York
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA