10
Chris JOHANSON Américain - Né en 1968
Please make it the way it could be - 2007/2008
Estimation :
4 000 - 6 000 €
15 000 €

Acrylique sur bois

Signé, daté et situé au dos "Portland NYC"

Oil on wood ; signed, dated and located on the back

Provenance :

Galerie Baronian Francey, Bruxelles
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Bruxelles, Galerie Baronian Francey, Chris Johanson -Jean Dubuffet, du 24 avril au 13 juin 2009

Karine CASTAGNA