Signé, daté et situé au dos "Portland NYC"
Oil on wood ; signed, dated and located on the back
Galerie Baronian Francey, Bruxelles
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Bruxelles, Galerie Baronian Francey, Chris Johanson -Jean Dubuffet, du 24 avril au 13 juin 2009