Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En chêne mouluré et sculpté, la ceinture à décor de fleurons ouvrant par deux tiroirs, les pieds annelés réunis par une entretoise en HH. : 76 cm (30 in.)l. : 87 cm (34 ¼ in.)A Spanish carved oak table, 17th century