Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En chêne mouluré et sculpté, la ceinture à décor de fleurons ouvrant par deux tiroirs, les pieds annelés réunis par une entretoise en HH. : 76 cm (30 in.)l. : 87 cm (34 ¼ in.)A Spanish carved oak table, 17th century