130
TABLE, TRAVAIL ESPAGNOL DU XVIIe SIÈCLE
Estimation :
600 - 800 €
910 €

En chêne mouluré et sculpté, la ceinture à décor de fleurons ouvrant par deux tiroirs, les pieds annelés réunis par une entretoise en H
H. : 76 cm (30 in.)
l. : 87 cm (34 ¼ in.)

A Spanish carved oak table, 17th century

Charlotte NORTON