129
PAIRE DE CHAISES DU XVIIe SIÈCLE
€600 - 800
€455

En noyer tourné, les pieds en balustre réunis par une entretoise en H, garniture de cuir ; petits accidents et manques
H. : 113 cm (44 ½ in.)
l. : 52 cm (20 ¾ in.)

A pair of 17th century walnut chairs

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68