Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer tourné, les pieds en balustre réunis par une entretoise en H, garniture de cuir ; petits accidents et manquesH. : 113 cm (44 ½ in.)l. : 52 cm (20 ¾ in.)A pair of 17th century walnut chairs