64
DEUX FLACONS OVALES EN VERRE, LA MONTURE EN ARGENT Les flacons France, XXe siècle, la monture probablement Inde
€200 - 300
€910

À décor ajouré de fleurs et feuillages
H. : 23 cm (9 in.)
Poids brut : 1 kg 890.

Two silver-mounted and glass flasks, the glass France, 20th century, the mounts probably Indian

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68