Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À décor ajouré de fleurs et feuillagesH. : 23 cm (9 in.)Poids brut : 1 kg 890.Two silver-mounted and glass flasks, the glass France, 20th century, the mounts probably Indian