Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière à hauteur ajustable à décor de tête de cygne, l'abat-jour en tôle pente vert ; percée pour l'électricitéH. : 70 cm (27 ½ in.)A Restauration gilt-bronze three-branch bouilotte lamp