238
LAMPE BOUILLOTTE D'ÉPOQUE RESTAURATION
Estimation :
300 - 500 €
1 170 €

En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière à hauteur ajustable à décor de tête de cygne, l'abat-jour en tôle pente vert ; percée pour l'électricité
H. : 70 cm (27 ½ in.)

A Restauration gilt-bronze three-branch bouilotte lamp

Charlotte NORTON