Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière à hauteur ajustable à décor de tête de cygne, l'abat-jour en tôle pente vert ; percée pour l'électricitéH. : 70 cm (27 ½ in.)A Restauration gilt-bronze three-branch bouilotte lamp