Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En noyer mouluré et sculpté, la façade ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis, les pieds cambrés terminés en enroulement ; traces de versH. : 94 cm (37 in.)l. : 125 cm (49 ¼ in.)P. : 61 cm (24 in.)A Louis XV provincial walnut commode