Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer mouluré et sculpté, la façade ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis, les pieds cambrés terminés en enroulement ; traces de versH. : 94 cm (37 in.)l. : 125 cm (49 ¼ in.)P. : 61 cm (24 in.)A Louis XV provincial walnut commode