227
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE
Estimation :
150 - 200 €
780 €

En bronze ciselé et doré
H. : 18,5 cm (7 ¼ in.)

A pair of Empire gilt-bronze candlesticks

Charlotte NORTON