216
PAIRE DE CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE
€500 - 800
€2,210

En velours gaufré, à décor de fleurs déchiquetées polychromes sur fond bleu
H. : 82 cm (32 ¼ in.)
l. : 180 cm (70 ¾ in.)
P. : 87 cm (34 ¼ in.)

A pair of modern velvet upholstered sofas

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68