Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En velours gaufré, à décor de fleurs déchiquetées polychromes sur fond bleuH. : 82 cm (32 ¼ in.)l. : 180 cm (70 ¾ in.)P. : 87 cm (34 ¼ in.)A pair of modern velvet upholstered sofas