216
PAIRE DE CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE
Estimation :
500 - 800 €
2 210 €

En velours gaufré, à décor de fleurs déchiquetées polychromes sur fond bleu
H. : 82 cm (32 ¼ in.)
l. : 180 cm (70 ¾ in.)
P. : 87 cm (34 ¼ in.)

A pair of modern velvet upholstered sofas

Charlotte NORTON