Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En velours gaufré, à décor de fleurs déchiquetées polychromes sur fond bleuH. : 82 cm (32 ¼ in.)l. : 180 cm (70 ¾ in.)P. : 87 cm (34 ¼ in.)A pair of modern velvet upholstered sofas