215
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XVI
€2,000 - 3,000
€2,860

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XVI

En bois sculpté, laqué crème rechampi bleu, le fronton orné au centre d'une urne couverte flanquée de guirlandes de laurier ; petits accidents
Dimensions : 182 x 88 cm (71 ½ x 34 ½ in.)

A Louis XVI cream and blue lacquered mirror

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68