Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté, laqué crème rechampi bleu, le fronton orné au centre d'une urne couverte flanquée de guirlandes de laurier ; petits accidentsDimensions : 182 x 88 cm (71 ½ x 34 ½ in.)A Louis XVI cream and blue lacquered mirror