215
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 860 €

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XVI

En bois sculpté, laqué crème rechampi bleu, le fronton orné au centre d'une urne couverte flanquée de guirlandes de laurier ; petits accidents
Dimensions : 182 x 88 cm (71 ½ x 34 ½ in.)

A Louis XVI cream and blue lacquered mirror

Charlotte NORTON