Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze doré, le bouquet central à quatre bras de lumière, à décor de guirlandes de perles et passementerie retenues par des nœuds de ruban ; électrifiéeH. : 95 cm (37 ¼ in.)D. : 41 cm (16 in.)A Louis XVI style gilt-bronze four-light lantern