205
LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI
LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI
€1,000 - 1,500
€1,950

LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI

En bronze doré, le bouquet central à quatre bras de lumière, à décor de guirlandes de perles et passementerie retenues par des nœuds de ruban ; électrifiée
H. : 95 cm (37 ¼ in.)
D. : 41 cm (16 in.)

A Louis XVI style gilt-bronze four-light lantern

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68