Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze doré, le bouquet central à quatre bras de lumière, à décor de guirlandes de perles et passementerie retenues par des nœuds de ruban ; électrifiéeH. : 95 cm (37 ¼ in.)D. : 41 cm (16 in.)A Louis XVI style gilt-bronze four-light lantern