190
VERRIÈRE D'ÉPOQUE LOUIS XVI
€200 - 300
€650

VERRIÈRE D'ÉPOQUE LOUIS XVI

En tôle peinte, à décor de chinoiseries ; usures au décor
H. : 11 cm (4 ¼ in.)
l. : 28 cm (11 in.)

A Louis XVI japanned glass-cooler

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68