190
VERRIÈRE D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
200 - 300 €
650 €

VERRIÈRE D'ÉPOQUE LOUIS XVI

En tôle peinte, à décor de chinoiseries ; usures au décor
H. : 11 cm (4 ¼ in.)
l. : 28 cm (11 in.)

A Louis XVI japanned glass-cooler

Charlotte NORTON