Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En tôle peinte, à décor de chinoiseries ; usures au décorH. : 11 cm (4 ¼ in.)l. : 28 cm (11 in.)A Louis XVI japanned glass-cooler