Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté, garniture de cuir tabac doré aux petits fersH. : 95 cm (38 ½ in.) l. : 66 cm 26 ¾ in.) A Louis XV beechwood fauteuil a la reine