184
FAUTEUIL À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En suite avec le lot précédent
Estimation :
700 - 1 000 €
2 860 €

En hêtre mouluré et sculpté, garniture de cuir tabac doré aux petits fers
H. : 95 cm (38 ½ in.)
l. : 66 cm 26 ¾ in.)

A Louis XV beechwood fauteuil a la reine

Charlotte NORTON