179
PLATEAU, TRAVAIL VENITIEN D'ÉPOQUE ROCOCO
€300 - 500
€2,340

En " lacca povera " sur fond jaune, les bords à contours, à décor de scènes galantes dans un paysage arboré, les écoinçons à motif de putti
Dimensions : 43,5 cm x 58 cm (17 x 22 ¾ in.)

A Venitian Rococo "lacca povera" tray

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68