Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En " lacca povera " sur fond jaune, les bords à contours, à décor de scènes galantes dans un paysage arboré, les écoinçons à motif de puttiDimensions : 43,5 cm x 58 cm (17 x 22 ¾ in.)A Venitian Rococo "lacca povera" tray