Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
De forme rectangulaire, à décor de dignitaires et de femmes dans des terrasses extérieures ou jardins arborés, encadrements en boisDimensions : 17,5 x 12 cm (6 ¾ x 4 ¾ in.)Seven polychrome porcelain plaques, China