171
SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
€300 - 500
€455

De forme rectangulaire, à décor de dignitaires et de femmes dans des terrasses extérieures ou jardins arborés, encadrements en bois
Dimensions : 17,5 x 12 cm (6 ¾ x 4 ¾ in.)

Seven polychrome porcelain plaques, China

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68